Londoner Deckeldose,
Mappin & Web, Silber, Holzinneneinrichtung, Scharnierdeckel, Monogramm, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1925, Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.06.2010 - 15:00
EUR 188,-
- Prezzo di partenza:
Londoner Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 08.06.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 04.06. - 08.06.2010 |
Lotti da altre aste
- Garibaldimuster Armband
- gestempelt - Österr. Nr. 23 violett,
- Leica M3